Pousada Do Sol

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Parking gratuit

  • Services 24 heures

  • Climatisation

  • Animaux domestiques interdits

Localisation

    Fournissant un Wi-Fi dans tout l'établissement, l'hotel Pousada Do Sol Parnaíba est fixé à moins de 3 km de la Cathédrale Nossa Senhora da Graca. Les clients qui séjournent sur la résidence peuvent garer leur voiture sur place.

    Il vous faudra 10 minutes de route pour rejoindre l'aéroport International de Parnaíba. Situé à seulement 300 mètres du delta de Parnaíba, Pousada Do Sol de Parnaíba se trouve à 10 minutes en voiture du SESC Caixeiral. Il y a la lagune de Portinho à 2 km, ainsi que Terminal Rodoviario de Parnaiba à côté de l'hotel.

    Il y a 6 unités avec une climatisation ainsi que les équipements modernes comme une TV à écran plat avec des chaînes satellite.

    Vous pouvez dîner au restaurant Lanchonete e Espetinho Dodo, à 13 minutes de marche de Pousada Do Sol.

    Information importante

    Enregistrement : de 12:00 jusqu'à 19:00 heures
    Départ : de 06:00 jusqu'à 12:00 heures
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • Il n'y a aucun lit de bébé fourni dans la chambre.
    • Il n'y a aucun lit supplémentaire fourni dans la chambre.

    Options de chambre à Pousada Do Sol Parnaíba

    Il y a 6 unités avec une climatisation ainsi que les équipements modernes comme une TV à écran plat avec des chaînes satellite.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Pousada Do Sol Parnaíba Toilettes photo Pousada Do Sol Parnaíba Facilités photo
    Chambre Double de Luxe

    Taille: 8 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +
    Pousada Do Sol Parnaíba Éviers photo Pousada Do Sol Parnaíba Chambre photo Pousada Do Sol Parnaíba Chambre photo
    Chambre Triple Confort

    Taille: 8 m²

    Type de lit : 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Plus d'info +
    Pousada Do Sol Parnaíba Éviers photo Pousada Do Sol Parnaíba Chambre photo Pousada Do Sol Parnaíba Chambre photo Pousada Do Sol Parnaíba Lits photo Pousada Do Sol Parnaíba Chambre photo Pousada Do Sol Parnaíba Lits photo
    Chambre Quadruple de Luxe

    Taille: 8 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +
    Pousada Do Sol Parnaíba Éviers photo Pousada Do Sol Parnaíba Chambre photo Pousada Do Sol Parnaíba Éviers photo Pousada Do Sol Parnaíba Chambre photo Pousada Do Sol Parnaíba Lits photo
    Chambre de Luxe

    Taille: 10 m²

    Type de lit : 4 lits simples

    Plus d'info +
    Pousada Do Sol Parnaíba Éviers photo Pousada Do Sol Parnaíba Éviers photo Pousada Do Sol Parnaíba Chambre photo Pousada Do Sol Parnaíba Couloirs photo Pousada Do Sol Parnaíba Lits photo Pousada Do Sol Parnaíba Chambre photo Pousada Do Sol Parnaíba Chambre photo
    Chambre Triple de Luxe

    Taille: 8 m²

    Type de lit : 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Plus d'info +
    Pousada Do Sol Parnaíba Chambre photo Pousada Do Sol Parnaíba Chambre photo Pousada Do Sol Parnaíba Chambre photo Pousada Do Sol Parnaíba Chambre photo Pousada Do Sol Parnaíba Chambre photo Pousada Do Sol Parnaíba Chambre photo Pousada Do Sol Parnaíba Chambre photo Pousada Do Sol Parnaíba Chambre photo
    Chambre Quadruple Confort

    Taille: 8 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Pousada Do Sol Parnaíba

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Pousada Do Sol Parnaíba

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Pousada Do Sol Parnaíba